НАШИ итоги за 29 декабря: НАШИ итоги уходящего года, закон, который ждали восемь лет и погода в Тюмени в новогоднюю ночь

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В минувший четверг Владимир Путин подписал закон об ответственном обращении с животными. Своего признания эта инициатива ждала восемь лет.

А накануне в Тюмени отказались от хлора при очищении питьевой воды. На Велижанских водоочистных сооружениях запустили современную автоматизированную станцию обеззараживания питьевой воды.

Ждут тюменцев и другие коммунальные улучшения. За вывозом мусора в Тюмени в новогоднее праздники будут следить тщательнее. С 1 по 9 января региональный оператор обеспечит усиленное дежурство своих сотрудников.

Синоптики рассказали о погоде в Тюмени в новогоднюю ночь. «Небесная канцелярия» особых сюрпризов не готовит.

Тем временем, НАША решила узнать, кто из тюменцев встретит 2019-ый год на посту и с какими трудностями им приходится сталкиваться в этот период. По традиции, сильнее всех «достанется» полиции, спасателям коммунальным службам и медикам.

Также НАША узнала, что покажут по телевизору в новогоднюю ночь. Телепрограммы в этот день разнообразны: от старых добрых советских фильмов, до современных телепроектов, музыкальных и юмористических программ.

Между тем, НАША вспомнила главные события уходящего года. О всем самом интересном, важном, грустном и смешном, трагическом и великом, что навсегда войдет в историю города и области читайте в НАШЕМ материале.

Помимо событий уходящего года НАША решила узнать, что будут строить в Тюмени в 2019 году. Мы расскажем подробнее о градостроительных планах на год грядущий.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх