Новогодние ЧП и соболезнования жителям Челябинской области: главные итоги уходящей среды

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Второй день 2019 года был полон событий. Утром мы рассказывали вам, что Александр Моор направил телеграмму губернатору Челябинской области. В сообщении губернатор пожелал выздоровления пострадавшим и рассказал о сочувствии всем тем, кого затронула эта трагедия.

Ранее мы сообщали, что под завалами рухнувшей секции дома в Магнитогорске обнаружен 11-месячный ребёнок — мальчик в тяжелом состоянии, но он жив и сейчас находится в московской больнице вместе со своей семьёй ы высококвалифицированными докторами.

А вот в Тюмени 12-летнему мальчику оторвало палец петардой. Травму юный горожанин получил во время неправильного использования пиротехнических изделий.

Трагическая новость пришла сегодня днём — на трассе в Тюменской области 31 декабря легковушку вынесло на встречную полосу: погибла женщина. По предварительным данным ГИБДД, водитель не справилась с управлением и, вылетев на встречку, столкнулась с другой машиной.

В городской станции скорой помощи рассказали, что первый вызов поступил к медикам спустя 4 секунды после начала нового года. Самыми первыми в 2019-ом за помощью обратились родители 6-месячного ребенка.

А в полиции рассказали, что житель села под Тюменью несколько месяцев избивал свою супругу. Мучения женщины прекратились, когда в дело вмешалась полиция.

Кроме этого, департамент труда сообщил, что в первые месяцы 2019 года под сокращения попадут работники 13 организаций Тюменской области. В январе и феврале без работы останутся больше 200 человек.

Немного дорожных новостей. В Тюмени из-за аварии на подземных коммуникациях на шесть дней перекрыли перекрёсток улиц 50 лет Октября и Вербной. Объехать недоступный участок можно тремя способами.

Были и прекрасные вести. Они пришли от областного департамента здравоохранения. В новогоднюю ночь в Тюмени на свет появились 27 малышей. Количественно в этом году мальчики обошли девочек в два раза.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх