НАШИ итоги за 9 января: новые автобусы на полмиллиарда рублей и результаты продолжительных праздничных выходных

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Продолжительные праздничные выходные не обошлись без происшествий в Тюмени. Так, за это время в областном центре шесть человек получили ножевые ранения. Однако различные и травмы и ранения тюменцы получали не только в ходе конфликтов и драк. В праздники на дорогах Тюмени под колесами автомобилей в  оказались 7 человек.

А в канун Нового года тюменские полицейские поймали поджигателей машин, вымогавших у автовладельцев деньги. Трое злоумышленников подожгли четыре иномарки во дворах домов по Московскому тракту.

Также перед Новым годом уголовное дело экс-спикера тюменской гордумы вновь отправилось в суд. В ДТП с участием политика прошлым летом погибли два человека.

Тем временем, тюменские врачи спасли единственную почку пациентки с редкой анатомической аномалией. Высокотехнологичное лечение женщина получила бесплатно, по полису обязательного медицинского страхования. 

Стало известно, что Тюмени появятся новые автобусы на полмиллиарда рублей. ТПАП №1 обзаведётся 42-мя новыми машинами большой вместимости.

Между тем, тюменские хоккеисты с крупным счётом обыграли команду из Китая. Следующая игра нашей команды пройдёт 15 января в 17:00.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх