НАШИ итоги за 16 января: рост заболеваемости ОРВИ в регионе, две жуткие находки в Тюмени и куда увезли электробус

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В Тюменской области наблюдается подъем заболеваемости ОРВИ. На второй неделе нового года в регионе 40 человек заболели гриппом. Сейчас превышен эпидпорог на 33%. 

Тем временем, в Тюмени завершается подготовка к Крещенским купаниям. Так, в Зареке оборудовали 4 купели для празднования Крещения. Желающих окунуться в воду ждут с 12.30 18 января до вечера 19 января.

Стало известно, что единственный в Тюмени электробус увезли в другой город. В транспортном предприятии сообщили, что его вернут, но когда  — неизвестно. 

Школу на улице Моторостроителей в Тюмени превратят в детский сад. На капитальный ремонт и переустройство здания готовы потратить чуть более 132 миллионов рублей. 

В полиции рассказали, как накажут живодёра, вспоровшего живот котёнку на Лесобазе. В конце июля в отместку за то, что жена осталась у друзей, тюменец расправился с их беззащитным домашним питомцем. 

За сутки в Тюмени были обнаружены сразу две жуткие находки. Так, накануне в тюменка нашла труп сына в собственной квартире. Тело погибшего уже начало разлагаться. Похожая находка была обнаружена сегодня при разборе отходов на тюменском мусоросортировочном заводе. Там было найден труп, завернутый в одеяло.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх