У школьников будут сканировать ладошки, продавец шаурмы набросился с ножом на клиента – новости Тюмени за 31 августа

Самые интересные и важные новости портала NG72.ru за сутки.

Уже скоро на большие экраны выйдет фильм, снятый в Тюменской области. Съемки проходили на нескольких площадках в деревне Липовка, Сорокинском районе, в Нижней Тавде, Ишиме и самой Тюмени. О чем будет фильм и когда его можно будет посмотреть? – смотрите по ссылке.

В этом учебном году тюменским старшеклассникам придется сдавать два новых обязательных экзамена. Школьников ждет сразу несколько серьезных нововведений. Каких именно - журналист NG72.ru узнал на встрече с главой городского департамента образования.

Видео, как продавец шаурмы в Тюмени бегает за своим покупателем с ножом, сегодня было самым популярным у тюменцев. Что произошло – читайте и смотрите здесь.

Как изменится школьное меню в новом учебном году, повысят ли плату за питание и что такое проект «Ладошка» - сегодня узнавала журналист Мария Токмакова.

Выбор редактора сайта NG72.ru:

Существовал ли в Тюмени подземный город, сохранились ли подземные лабиринты, куда они вели и можно ли в них сейчас погулять? Сегодня журналист портала NG72.ru Александра Марчук вместе с историками и краеведами разбиралась в том, как была устроена средневековая Тюмень.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх