НАШИ итоги за 28 января: продление карантина в тюменских школах и готовимся к переходу на цифровое телевидение

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне вечером по соцсетям начал гулять документ о продлении карантина в тюменских школах. В городском департаменте образования подлинность этого документа не подтвердили. Однако ближе к концу дня карантин в тюменских школах был продлён. Для учащихся организовано дистанционное обучение.

Волна лжеминирований сегодня «захлестнула» сибирские города. Чаще всего сообщения поступают в школы и детские сады. 

Еще сегодня утром пять человек пострадали в массовом ДТП на перекрестке в Тюмени. Аварию спровоцировал водитель, выехавший на встречную полосу.

Более печальная трагедия произошла в субботу ночью под Тюменью. В поселке Новотарманский в квартире одного из домов зарезали молодого парня.

Стало известно, что проектирование развязки в центре Тюмени отложили в долгий ящик. Работы были приостановлены, поскольку объект является слишком громоздким и может вызвать много негативной реакции.

Тем временем, НАША решила узнать, как подготовится к переходу на цифровое телевидение. В Тюменской области экраны «погаснут» 15 апреля.

Между тем, тюменские парашютисты намерены побить свой рекорд, внесенный в книгу Гиннесса. Спортсмены хотят приурочить свое достижение к 75-летию Тюменской области.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх