НАШИ итоги за 31 января: новые обстоятельства в деле Еремеева, штормовое предупреждение и дебош тюменца в Домодедово

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюменском райсуде вновь рассматривали дело экс-спикера гордумы Дмитрия Еремеева. В ходе заседания выяснились новые обстоятельства того злополучного вечера

А еще сегодня в Тюмени шесть жилых домов остались без воды из-за строительных работ по улице Осипенко. При проведении работ по возведению ливневки рабочие повредили сети водоснабжения.

Не обошлось без происшествий и накануне. Вчера вечером пьяный тюменец устроил дебош в аэропорту Домодедово. Мужчина обругал бранью бортпроводников, а также ударил по лицу стюардессу.

Тем временем, синоптики рассказали о погоде в Тюмени на предстоящие выходные. Потепление возможно, но лишь на один день, после этого в областную столицу заявится холод. Так, в первый день февраля Тюмень накроет мощный снегопад. А в первую неделю февраля в нашем регионе будут хозяйничать лютые морозы.

Несмотря на то, что лютые морозы придут в регион только на следующей неделе, понижение температуры ощущается уже сейчас. Так, за сутки на тюменской трассе от морозов спасли трех водителей

Стало известно, что в Тюмени начнут производить фиолетовые чипсы. Тюменский производитель не скрывает своих амбициозных планов, планируя создать конкуренцию именитым международным брендам чипсов и сухариков.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх