НАШИ итоги за 4 февраля: аномальные морозы, перенос дополнительных каникул и очередное заседание по делу Еремеева

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня тюменские школьники младших классов первой и второй смены остались дома. У них отменили занятия из-за низкой температуры воздуха. Кстати, в ближайшее время незапланированные каникулы точно продлятся у учеников первых классов. Появилась информация, что дополнительные каникулы первоклашек были перенесены. С завтрашнего дня ребята остаются дома.

Также погода в ближайшее время может серьезно повлиять и на жизнь тюменских водителей. Из-за приближающихся аномальных морозов автомобилистов просят отложить дальние поездки. На юге Тюменской области 6 февраля ожидается сильный мороз до -47°С. Рассказываем, куда необходимо звонить, если вы попали в сложную ситуацию на трассе.

Еще сегодня состоялось очередное заседание по делу Еремеева, на котором выяснилось, что в машине чиновника ехали еще трое людей и две собаки. Однако точка в этом деле вновь была не поставлена.

Не обошлось без происшествий в Тюмени и сегодняшней ночью. В шестом микрорайоне произошло дерзкое ограбление супермаркета «Пятерочка». Вскоре злоумышленники были пойманы, видео их допроса опубликовала полиция.

А накануне в Тюмени произошёл крупный пожар в складском помещении мебельной. Производственное помещение, полыхавшее в течение нескольких часов, тушили больше 50 человек.

Стало известно, что в 2019 году тюменские сироты получат 430 квартир. На сегодняшний день многоэтажка, квартиры в которой получат выходцы из детских домов в этом году, готова уже на 70%.

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх