НАШИ итоги за 6 февраля: незапланированная посадка вертолета под Тюменью и арест тюменца, примкнувшего к террористам

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Тюменские морозы продолжают привносить свои изменения в жизнь горожан. Сегодня в школах областного центра вновь были объявлены актировки: утром ученики с 1 по 9 классы первой смены остались дома, а днем уже в учебное заведение не пошли ученики с 1 по 4 классы второй смены.

Также сегодня в Тюмени из-за морозов отменили большинство междугородних автобусных рейсов. С автовокзала люди могли добраться лишь до пригорода.

А накануне в СНТ под Тюменью вертолет совершил незапланированную посадку. На борту в момент посадки находились два человека.

Стало известно, что в Сирии задержали тюменца, примкнувшего к запрещенной террористической группировке. Среди террористов Дмитрий более известен как Абу Иса Руси.

Тем временем, прокуратура Тюменской области огласила результаты проверки мусорных тарифов. В ближайшее время проверкой обоснованности тарифов займется антимонопольная служба.

В городском департаменте инфраструктуры и транспорта рассказали, что участок улицы Одесской в Тюмени будет закрыт еще два месяца. Ранее сообщалось, что движение запустят с 1 февраля.

Между тем, НАША узнала, как на перекрёстке Ленина и Кирова сносят скандальный долгострой. О ходе работ по демонтажу здания нам рассказали в ООО «Подрядчик». Специалисты именно этой белгородской компании кирпичик за кирпичиком разбирают многострадальную высотку.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх