НАШИ итоги за 7 февраля: шокирующий инцидент произошёл на заводе «Нефтепроммаш» и поиски поджигателей в Тюмени

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Тюменские морозы вновь вынудили школьников остаться дома. Сегодня в первую смену были отменены занятия для всех классов. А уже днем в учебные заведения не пошли ученики с 1 по 9 классов второй смены.

Однако не только наш регион атаковали лютые морозы. Так, тюменцам рекомендуют временно отказаться от поездок в Казахстан по автотрассам. В соседней республике ожидается серьезное понижение температуры, из-за чего движение транспорта в Северо-Казахстанской области было решено ограничить.

Тем временем, шокирующий инцидент произошёл на заводе «Нефтепроммаш» в Тюмени. Работник предприятия упал в кипяток. Сотрудники выяснили, что тяжелую травму мужчина получил из-за нарушений работодателя.

Между тем, в минувшую среду поджигатели пытались устроить три пожара в двух тюменских многоэтажках. В настоящее время поисками виновников занимается полиция.

Пока одни совершают преступления, другие, наоборот, спасают людей из горящего дома. Так, первоклассник из Голышманово вытащил из горящей квартиры двух детей. Костя занимался уборкой, когда услышал истошный детский крик.

Стало известно, что Тюмень заняла третье место в рейтинге российских городов по качеству уборки снега. На первом месте оказался один из городов Ханты-Мансийского автономного округа.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх