Похвала от урбаниста, смертельная авария и интервью со стилистом: главные новости уходящего дня

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Утро понедельника началось с печальных новостей. На 40 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск произошла смертельная авария, в которой погибли два человека. Еще двоих людей доставили в областную клиническую больницу №2.

Материалы: 

Со вчерашнего вечера десятки домов в Калининском округе находятся холодной воды из-за коммунальной аварии. В ресурсоснабжающей организации планирую вернуть людям воду к  22:00.

Материалы: 

Не так давно в Тюмень приезжал известный стилист, телеведущий и продюсер Александр Рогов. Корреспонденту НАШЕЙ удалось поговорить с Александром о том, что такое шопоголизм, сколько стоит быть стильным, и какое впечатление на него произвела Тюмень.

Материалы: 

Волонтеры добровольческого объединения «Круговорот» запустили петицию с требованием легализовать в Тюменской области раздельный сбор отходов и оплату за вывоз ТКО по факту.  Подписи будут собирать до 17 февраля включительно, затем направят петицию вместе с официальным запросом в приемную губернатора региона.

Материалы: 

Московский урбанист Илья Варламов похвалил тюменских чиновников. Поводом для непривычной реакции стала информация об отказе города строить двухуровневую развязку на пересечении улиц Мельникайте и Республики. Такое решение Варламов назвал «отказом от вредительства».

Материалы: 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх