Ошибки в платежках, мертвец в сундуке, новый вертолёт: НАШИ итоги за 13 февраля

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В тюменских пабликах новая волна возмущений. Горожане, наконец-то, с большим опозданием, получили квитанции по квартплате за январь. Больше всего возмущений жители областной столицы выражают по поводу начислений за вывоз мусора.

Кроме этого, сегодня, 13 февраля, в Тюмени прошел брифинг по вопросам начисления платежей по обращению с ТКО за январь 2019 года. Как рассказали участники встречи генеральный директор АО «ЭК «Восток» Максим Ромашев и его заместитель Елена Бабкина, около 10-15 процентов жителей региона получили неправильные платежки за ЖКУ.

Материалы:

Шокирующая новость пришла из Тобольского района. Там  следственные органы раскрыли жуткое преступление, совершенное еще в новогоднюю ночь. Накануне в одном  из домов деревни в сенях, в сундуке обнаружено тело 60-летнего  мужчины. 

Материалы:

 В Тюменской области найден труп в сундуке: тело пролежало с Нового года 

В июне этого года волонтеры проекта по восстановлению историко-культурной среды «Том Сойер Фест» приступят к реставрации еще одного бревенчатого дома в областной столице. Здание уже выбрано — это дом №50 по улице Льва Толстого.

Материалы:

Сезон второй: «Том Сойер Фест» восстановит еще один бревенчатый дом в Тюмени

Если вы изо всех сил пытались найти идеальный подарок на День святого Валентина, возможно, вы просто искали не в том месте. «Наша Газета» придумала несколько вариантов провести со своей второй половинкой самый романтичный день в году.

А еще сегодня стало известно, что психологи выяснили, от чего зависит романтичность мужчин. 

Материалы:

В Тюмени построят самый большой в Зауралье теннисный центр. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил Родион Чистяков, первый заместитель гендиректора ГК «ТИС». По его словам, объект появится в Восточном округе областной столицы, на улице Народной за гипермаркетом «Лента».

Материалы:

В Тюмени построят самый большой в Зауралье теннисный центр 

В Тюменской области начал эксплуатироваться новейший российский вертолет - Ми-171А2. Первый полет был совершен накануне, 12 февраля,  с тюменского аэропорта Плеханово. За штурвал сели авиаторы «ЮТэйр».

Материалы:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх