НАШИ итоги за 15 февраля: авария с фурами, проверка в школе и смерь супругов под Тюменью

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сразу две крупные аварии произошли за последние сутки. Накануне, 14 февраля, на объездной автодороге в районе улицы Барнаульской поезд врезался в автомобиль на железнодорожном переезде. В результате аварии серьезных травм никто из участников не получил. Позднее на 491-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск произошло столкновение двух большегрузов «Скания» и «МАЗ», а также легкового автомобиля.

Материалы: 

В Тюмени поезд врезался в машину на нерегулируемом переезде
На трассе Тюмень- Ханты-Мансийск столкнулись два большегруза и легковушка (ФОТО)

Сегодня, 15 февраля, стало известно, что прокуратура Ленинского округа инициировала проверку по факту публикации материала о протекающей крыше в здании второго корпуса школы №67 в Тюмени. Об этой истории мы рассказывали вам днём ранее. К счастью, реакция ведомств оказалась оперативной и в учебное заведение нагрянули с проверками.

Материал:

Тюменская прокуратура проверит школу с протекающей крышей

В поселке под Тюменью в квартире одного из домов были обнаружены тела мужчины и женщины. 13 февраля из поселка Московский поступил вызов на станцию «скорой помощи». Медики приехали к дому на улицу Бурлаки, но попасть в квартиру не смогли, т.к. дверь была заперта.

Материал:

В доме под Тюменью обнаружены мертвые супруги

В День всех влюбленных, 14 февраля, в Тюменской области было зарегистрировано 59 браков.  Для кого-то вступление в брачный союз было впервые, кто-то нашёл свою вторую половинку уже в зрелом возрасте. 

Материал: 

В День влюбленных в Тюменской области сыграли 59 свадеб

На базе тюменского технопарка заработает  региональный оператор фонда «Сколково». Соглашение о сотрудничестве было подписано на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Соответствующий документ был подписан главной региона Александром Моором и президентом фонда «Сколково» Виктором Вексельбергом.

Материал: 

Тюменский технопарк станет региональным представителем фонда «Сколково»

До календарной весны осталось всего две недели. Световой день постепенно прибавляется, солнышко светит все ярче. Тюменцы уже ощущают весеннее настроение, которым с удовольствием делятся в соцсетях. Смотрите солнечные фото в материале "Нашей газеты".

Материал:

Тюмень в предвкушении весны: солнечная фотоподборка 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх