НАШИ итоги за 18 февраля: выступление Еремеева с последним словом в суде и очередная эвакуация торговых центров в Тюмени

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюменском районном суде прошло очередное слушание по делу Дмитрия Еремеева, на котором экс-спикер гордумы выступил в суде с последним словом. В своей речи подсудимый рассказал о давлении общества на судью и настаивал на неисправности встречного автомобиля.

А накануне сразу из двух торговых центров в Тюмени эвакуировали людей. В первом случае причиной для экстренной реакции стал чуткий дымовой извещатель.

Не обошлось накануне в Тюмени и без серьезных происшествий. В областном центре сразу два человека пострадали от падения с высоты. Так, один из случаев произошел на улице Тимуровцев, где из окна многоэтажки на выпал мужчина. Человек остался жив, сейчас за его жизнь борются врачи.

Также от падения с высоты в Тюмени пострадала и 12-летняя девочка, которая прыгала в сугроб с крыши. Она посинела и не могла дышать после того, как неудачно приземлилась на спину.

Еще в минувшие выходные один из тюменцев прокатился по сугробам в одних шортах. Пользователи соцсетей отнеслись негативно к поступку молодого человека.

Тем временем, Тюменская область опустилась на одну строчку в рейтинге качества жизни населения. В «десятку» попал лишь один регион «тюменской матрешки».

Между тем, импровизацию по-тюменски покажут в прямом эфире. В рамках шоу, которое пройдет в следующее воскресенье в МТЦ «Космос», команда BreakFastBand будет радовать зрителей убойными шутками, актерской игрой и остроумием.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх