НАШИ итоги за 19 февраля: приговор Еремееву, жуткое ДТП на тюменской трассе и анти-топ подарков на 23 февраля

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В Тюмени спустя почти четыре месяца поставили точку в скандальном деле экс-спикера тюменской городской думы Дмитрия Еремеева, который был участником ДТП, унесшего жизни двух человек. Сегодня суд вынес приговор политику.

А накануне на одной из тюменских трасс произошло жуткое ДТП, унесшее жизнь человека. На 417-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск «Лада Приора» столкнулась сразу с двумя грузовиками.

Стало известно, что девять девушек из Тюмени стали жертвами секс-мошенничества. Пикантные фото тюменок появились на одном из российских скандально известных сайтов.

Тем временем, программист из Тюменской области выиграл в лотерею более 32 миллионов рублей. Удачу мужчине принесли случайные числа.

Между тем, в Тюмени активно ведется работа по очистке дворов от снега, однако многие горожане не всегда довольны качеством оказания этой услуги. О том, как правильно убирать снег, и кто должен это делать, разъяснили НАШЕЙ в городской администрации.

До 23 февраля осталось совсем немного времени, а это значит настала пора задуматься о подарках для представителей сильной половины человечества. НАША решила узнать, чем удивить и чего лучше не дарить на 23 февраля.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх