НАШИ итоги за 20 февраля: послание президента к Федеральному Собранию и наказание за дрифт в центре Тюмени

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня президент России Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному Собранию. Глава государства затронул темы здравоохранения, демографии, пенсии и обращения с мусором.

Тем временем, в Тюменской области региональный оператор, отвечающий за обращение с мусором, запустил специальный онлайн-калькулятор на своем сайте. Теперь жители региона смогут самостоятельно рассчитывать стоимость оплаты за вывоз ТКО.

В это время, в Тюмени за получение взяток будут судить экс-начальника отдела «Почты России». Общая сумма взяток и подкупа насчитывает более 2,8 млн рублей.

А другой тюменец уже получил свое наказание. В ГИБДД выписали штраф водителю, который устроил дрифт в центре города. Прежде чем сесть за руль, водитель скрыл госномера своего автомобиля.

Между тем, за неделю уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом в Тюменской области снизился на 10%. На карантин по-прежнему закрыты несколько групп в ряде детских садов региона.

Стало известно, что тюменка поборется за победу в конкурсе «Ты уникальная». Финал всероссийского проекта пройдет в Санкт-Петербурге 15 марта.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх