НАШИ итоги за 21 февраля: путешествие в Тобольск Прилучного, ДТП возле «Автограда» и гибель тюменца на пермском вокзале

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне глава администрации Руслан Кухарук прокомментировал послание президента к Федеральному собранию. По его словам, при определении векторов развития Тюмени местные власти будут ориентироваться на недавнее обращение Владимира Путина. 

А еще накануне в Тюмени произошло ДТП, в результате которого одна из машин оказалась на капоте другой. На улице Республики возле «Автограда» столкнулись автомобили Nissan и KIA Spectra

К сожалению, накануне не обошлось без трагедий. Ранним утром в четверг житель Тюмени был найден мертвым на пермском вокзале. В 4 утра возле тоннеля труп обнаружил машинист одного из поездов.

Стало известно, что в Тюменской области построят два новых завода. Реализацию инвестиционных проектов поддержал глава региона. 

Тем временем, Павел Прилучный отправится в путешествие по местам съемок фильма «Тобол». Агентство туризма и продвижения Тюменской области Поездку актер выиграл на премьере киноленты в Москве.

Между тем, наступает время, когда пора задуматься о покупке семян. Для тех, кто хочет выращивать овощи и не потерять при этом целое состояние на саженцах НАША разобралась в тонкостях правильной покупки семян.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх