НАШИ итоги за 25 февраля: поездка по Тюмени блогера в компании полуголых красоток и пожар в раздевалке детского сада

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Этой ночью в Тюмени произошёл пожар в одном из торговых центров города. В тушении возгорания принимали участие почти четыре десятка пожарных. Еще одно ЧП Случилось в областном центре сегодня днем. Дети устроили пожар в раздевалке детского сада. Из-за возгорания почти 50 человек были эвакуированы в соседний корпус учреждения.

А в минувшую субботу тюменский блогер проехался на кабриолете по городу в компании полуголых красоток. Эдуард Филиппов решил неординарно поздравить мужчин с 23 февраля. Но похоже, тюменец может поплатиться за эксцентричную поездку административным наказанием. В УМВД по городу Тюмени начали проверку инцидента.

Тем временем, писатель Алексей Иванов в пух и прах раскритиковал фильм «Тобол», снятый по его роману. Текст его сценария был переработан до неузнаваемости, из-за чего Иванов снял свое имя из титров.

Стало известно, что команда КВН «Наполеон Динамит» из Тюмени выступит в Высшей лиге. С ними за дальнейшее участие в Высшей лиге КВН поборются еще четыре команды.

Между тем, приближается Международный женский день. В этот праздник каждый город в нашей стране утопает в цветах. НАША отправилась в цветочные теплицы, чтобы узнать, как в заснеженной зимней Сибири выращивают нежный цветок, ставший символом женственности в нашей стране.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх