НАШИ итоги за 1 марта: как изменится жизни россиян с весны и что постили тюменцы в последние дни зимы

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Ну вот весна и вступила в свои права. Однако март приносит с собой в жизни россиян не только привычное чувство прекрасного, но ещё и новые законы и правила. О самых интересных из них читайте в материале НАШЕЙ.

А еще март в России начинается с замечательного праздника - дня кошек. В честь этого события НАША узнала несколько фактов о самых успешных лохматых и усатых.

Стоит отметить, что в конце февраля тюменцы уже чувствовали приближение тепла. Это можно заметить, пролистав соцсети горожан. НАША предлагает посмотреть, что постили жители областного центра в последние дни зимы.

Тем временем, накануне Тюмень посетил заместитель министра строительства и ЖКХ. В рамках рабочего визита городские чиновники провели для Андрея Чибиса ознакомительную экскурсию, где он узнал, что делается для повышения комфорта горожан? Речь зашла и об общественном транспорте областного центра: автобусы и маршрутки, передвигающиеся по нашему городу, «молоды», высокотехнологичны и доступны для всех категорий граждан, но остановки на достигнутом — в планах нет.

К сожалению, не обошелся последний день февраля без происшествий. На трассе Тюмень - Омск случилось серьезное массовое ДТП, в котором пострадали бабушка с 3-летней внучкой. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель Infinity при обгоне.

Стало известно, что на ремонт ДК «Строитель» в Тюмени потратят более 1 млрд рублей. Работы по реконструкции здания начнутся уже в этом году и продлятся до конца 2021-го.

Между тем, уже на подходе очередной праздник - Международный женский день. К слову, самая приятная часть любого торжества — возможность принимать подарки, поэтому НАША решила выяснить, о чем «говорят» подарки от мужчин на 8 Марта.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх