НАШИ итоги за 6 марта: штормовое предупреждение в Тюмени и поиски родителей несуществующего мальчика

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В предстоящие сутки в Тюмени ожидается мокрый снег, штормовой ветер и гололед. По данным Тюменского гидрометцентра, предстоящей ночью в городе температура воздуха составит около нуля.

А накануне по тюменским соцсетям гулял очередной фейк: в областном центре искали родителей несуществующего мальчика. В родительских чатах рассылали фотографию маленького мальчика по имени Данил.

Не обошлось накануне и без происшествий в Тюмени. В девятиэтажке в районе Дома Обороны произошел пожар, из-за чего в доме полностью сгорело два балкона. Из горящей многоэтажки спасатели эвакуировали 28 человек.

Тем временем, у тюменского управления федеральной налоговой службы появился новый руководитель. Прежний руководитель ведомства Тамара Зыкова была отстранена от должности из-за фигурирования ее имени в уголовном деле.

Также на этой неделе получила продолжение история протечки крыши в здании школы №67. Из-за данного нарушения директор городского департамента образования получил прокурорское представление. Сотрудники прокуратуры выяснили, что директор школы неоднократно обращалась в департамент образования за помощью в ремонте кровли, но деньги так и не выделялись.

Стало известно, что тюменские дороги заняли второе место в рейтинге по качеству. Полностью устраивает качество региональных и местных дорог 47% опрошенных жителей в Тюменской области.

Между тем, в Тюмени выбрали «Мисс Полиции» и «Офицера года». Сотрудники органов внутренних дел соревновались в силе, ловкости и творчестве.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх