НАШИ итоги за 7 марта: два кадровых изменения в областном Правительстве, встреча Бузовой в Тюмени и цветы к 8 марта

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

На этой неделе в областном Правительстве произошло сразу два кадровых изменения. Новый руководитель появился у департамента ЖКХ, а комитет по делам национальностей остался без председателя.

Сегодня Ольга Бузова станцевала с детьми в тюменском аэропорту. Маленькие фанаты не спали всю ночь, чтобы увидеть любимую певицу.

Областное управление Роспотребнадзора предупреждает тюменцев, что скандально известная «Клиника Сибирская» сменила свое название на «Центр реабилитации и восстановления». Учреждение продолжает работать по прежней схеме.

Региональный оператор по обращению с отходами рассказал, что тюменский мусор продадут на аукционе. В «Тюменском экологическом объединении» заверили, что доход от продаж повлияет на цифры в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг тюменцев.

Тем временем, в Тобольске осудят мужчину, напавшего на медиков скорой помощи. Тоболяк угрожал убийством медсестре, а затем избил фельдшера.

Стало известно, что осенью возле деревни Комарово появится надземный пешеходный переход. Завершить все работы необходимо к осени этого года.

Между тем, уже завтра наступит Международный женский день. В преддверии 8 марта в Тюмень привезли почти полтора миллиона цветов из жарких стран. Больше всего в областную столицу привезли роз и тюльпанов. Кроме цветов и поздравлений тюменок завтра ждет насыщенная праздничная программа. Узнать где проходят самые яркие и интересные мероприятия можно в НАШЕЙ афише.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх