НАШИ итоги за 12 марта: оппозиционное назначение от губернатора и комментарий ТРИЦа о мартовских платежках за ЖКУ

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Глава региона Александр Моор назначил своим заместителем оппозиционера Владимира Сысоева. 45-летний политик работал два созыва в Государственной Думе РФ от ЛДПР.

В ТРИЦ прокомментировали начисления в мартовских платёжках за ЖКУ. Горожан попросили внимательнее изучать информацию в квитанциях.

Стало известно, что три школы в Тюменской области полностью закрыты на карантин. Уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом в регионе ниже эпидемического порога на 24%.

Накануне в Тюмени произошло сразу несколько ДТП, в которых пострадали люди. Так, на путепроводе по улице Мориса Тореза водитель на автомобиле ВАЗ-2115 влетел в отбойник, когда пытался скрыться, уехав с другой аварии. Мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован в ОКБ №2. А на Лесобазе случилось массовая авария, в результате которой сразу четыре машины выстроились в «паровозик». Водитель, спровоцировавший аварию, отказался от медицинского освидетельствования.

Не обошлось без аварий и сегодня. На 5-ом километре Московского тракта съехал в кювет большегруз. Мужчина, находившийся за рулём фуры, скончался на месте, несмотря на то, что врачи час реанимировали его.

Тем временем, в Тюмени заметили, как легковой автомобиль Zaz Chance перевозит в своем салоне на заднем сиденье пони. На видео засняли, как животное ловко запрыгивает в автомобиль.

Между тем, «Главкаток» Тюмени будет работать еще две недели. У любителей кататься на коньках будет возможность бесплатно посетить ледовую площадку.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх