НАШИ итоги за 19 марта: обрушение стены в Тюмени, 15-й ребенок в тюменской семье и поход в клуб анонимных алкоголиков

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня утром в аэропорту Рощино произошел авиаинцидент: из воздушной гавани не смог вылететь самолет Тюмень - Новый Уренгой из-за поломки. Пассажиры вылетели спустя 4 часа на двух резервных самолетах.

А накануне в Тюмени с моста Влюблённых пытался спрыгнуть украинец. Мужчину удалось отговорить от этого поступка. Полицейским он рассказал, что разочаровался в жизни.

Также накануне ночью в Тюмени частично обрушилась стена многоквартирника. Всего в доме проживают 28 человек из них 13 детей, сейчас они временно переселены в гостиницу.

Есть и хорошие новости: жительница Тюмени родила 15-го ребенка. Старшая дочь у Татьяны появилась, когда женщине был 21 год, а сейчас уже в семье Приймак 8 сыновей и 7 дочек.

Тем временем, в 2019 году в Тюменской области на ремонт дорог потратят около 6 млрд рублей. На эти деньги будет отремонтировано 387 объектов, общей протяженностью 500 километров.

Еще в этом году в Тюменской области появятся восемь новых пешеходных переходов. Некоторые из них появятся в отдаленных, где существуют некоторые проблемы. Так, в регионе трижды обворовывали один из пешеходных переходов. Злоумышленники выносили даже антивандальные видеокамеры.

Между тем, НАША побывала в одном из тюменских клубов анонимных алкоголиков. Корреспондент узнала, правда ли, что всё происходит как в голливудских фильмах? Кто ходит на эти встречи? Что толкает людей к «бутылке»?

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх