НАШИ итоги за 21 марта: задержание тюменца, убившего знакомого и куда на майских праздниках поедут отдыхать тюменцы

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Стали известны подробности задержания тюменца, убившего своего знакомого из-за долга. Злоумышленника задержали автоинспекторы на Старотобольском тракте.

А накануне в Тюмени произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Одному из пострадавших понадобилась госпитализация в больницу.

Регоператор по обращению с ТКО рассказал, что закупит 1660 новых контейнеров для мусора. Новые баки планируют установить в населенных пунктах юга области.

Сотрудники тюменского управления МЧС, ответственные за безопасность на воде, предупреждают об опасности, которую таит весенний лед. По данным, ведомства, ежегодно в марте-апреле количество происшествий на водоемах растет, поскольку весенняя погода переменчива, и никто не может предсказать, как поведет себя лед на разных водоемах.

Тем временем, НАША узнала, куда поедут отдыхать тюменцы на майских праздниках. Корреспондент выясняла, стоит ли рассчитывать на «горящие» путевки? Почему Таиланд - не лучший вариант для отдыха в начале мая? И что нужно непременно взять с собой на отдых?

Также НАША узнала, какие концерты пройдут этой весной. Мы собрали вместе информацию о самых интересных концертах предстоящих весенних дней, вам остаётся только выбрать что-то по душе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх