"НАША Газета" о самом главном за 22 марта

Смертельная авария на ул. Щербакова, задержание высокопоставленных сотрудников тюменской полиции и страсти вокруг мусорной реформы...

В Тюмени не стихают страсти вокруг мусорной реформы. В эту субботу местные  активисты сообщество «Диванные войска» вновь выйдут на акцию протеста. Она пройдет на площади возле городской администрации. Также митинг будет организован в Ишиме.

Тем временем, жители тюменских новостроек заметили, что из их дворов стали исчезать контейнеры для строительного мусора. Оказалось, что данное нововведение связано с тем, что региональный оператор по обращению с ТКО не будет заниматься вывозом таких отходов. Теперь об утилизации строительного мусора тюменцы должны позаботиться самостоятельно, либо возложить эту функцию на нанятого подрядчика, который проводил в квартире ремонт.

Кстати, на тюменский мусор нашлись первые покупатели. Правда доходы от этого пока небольшие. За продажу этих лотов Тюменское экологическое объединение получило чуть более 50 тысяч рублей.

Жуткая авария произошла сегодня в Тюмени на ул.Щербакова. Девушка за рулем "Чери", выезжая со второстепенной дороги, не пропустила "Тойоту". В результате она и погибла.

Сегодня стало известно, что в Тюмени задержали высокопоставленных сотрудников регионального управления МВД. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает информационное агентство «Новый день», приписывая операцию по задержанию Федеральной службе безопасности. В отделе информации и общественных связей НАШЕЙ  сообщили, что о случившемся им ничего неизвестно.

34-летняя многодетная мама из Тюмени Анастасия Крекова прошла в финал Международного конкурса красоты "Улыбка Вселенной-2020". Это модный социально-значимый конкурс красоты, в котором могут принимать участие замужние женщины от 23 до 45 лет, имеющие не менее одного ребенка. Финал  будет проходить в Москве. Участие в нем примут 12 представительниц из разных стран.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх