«НАША Газета» о самом главном за 25 марта

Обсуждения ивент-парка Алебашево, в каких школах и детсадах Тюмени летом пройдет капитальный ремонт, как бороться с сезонной хандрой: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В Тюмени прошли обсуждения ивент-парка, который появится на озере Алебашево. Авторы проекта решили спросить у горожан, каким они видят парк. На масштабном мозговом штурме побывала и НАША.

А в минувшие выходные в Тюмени из-за короткого замыкания сгорела уличная галерея. Во время пожара внутри павильона находились работы тюменской художницы Алины Болгерт.

Тем временем, в Тюмени ребенок из Киргизии заразил корью соседей. Пятимесячный малыш, которого привезли в наш город родители, не был привит.

Стало известно, в каких школах и детсадах Тюмени летом проведут капитальный ремонт. Косметический ремонт затронет все учебные заведения в случае необходимости.

Между тем, НАША узнала, как бороться с сезонной хандрой. Если после затяжной зимы многие вы испытываете усталость, жалуетесь на рассеянность и нетрудоспособность, то загляните в НАШ материал.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх