"НАША Газета" о самом главном за 26 марта

Смертельный пожар в частном секторе, снос многострадального дома на ул. Геологоразведчиков, ДТП с 15-летним отцом... Об этих и других событиях дня читайте в нашем материале.

Утро вторника, 26 марта, в Тюмени началось с трагедии. На ул. Карла Маркса произошел пожар, унесший жизнь человека. Пожар вспыхнул в частном деревянном доме, площадью 35 квадратных метров. В пожаре погиб мужчина.

Накануне на улице Достоевского в Тюмени с крыши дома рухнули вниз сосульки. В результате — два автомобиля, припаркованные поблизости, оказались разбитыми. Фото с места ЧП опубликовали очевидцы в соцсетях.

Тем временем решен вопрос по разваливающейся многоэтажке на ул. Геологоразведчиков,2. В скором времени ее снесут. На эти цели из бюджета города будет выделено более 27 млн рублей. Соответствующий лот появился на сайте госзакупок.

Несовершеннолетний тюменец стал участником дорожно-транспортного происшествия накануне, 25 марта. На улице Ватутина столкнулись два автомобиля, одним из которых управлял 15-летний юноша. Молодой человек объяснил автоинспекторам своё нахождение за рулём ВАЗ 2109 — он ехал в магазин за детским питанием… для своего маленького ребёнка. 

А в Ялуторовске засняли на видео, как местная жительница приставала к сотруднику ДПС, который оформлял протокол в полицейской машине. На кадрах видно, как девушка в салоне авто хватает правоохранителя руками. Инцидент произошел в ночь с 22 на 23 марта.

Житель Тобольска, страдающий серьезным заболеванием, предложил свое сердце для трансплантации больному парню из Северной Осетии. Об этом сообщили представители благотворительного фонда «Быть добру» на своей странице в соцсети.

Зима все никак не хочет сдавать свои права. В предстоящие сутки в Тюменской области вновь ожидаются неблагоприятные погодные условия: мокрый снег и штормовой ветер. Водителей просят быть внимательными на трассах региона.  

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх