Розыгрыш четырех квартир, короткое бабье лето и приговор Захару Ковригину – главные новости Тюмени за 6 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

Сегодня суд поставил точку в нашумевшем деле Захара Ковригина. Доставщик пиццы, который девять месяцев был в бегах, пытаясь избежать тюрьмы, признан убийцей. За смерть многодетной тюменки Нуне Саргсян в 2014 году ему дали немаленький срок. Подробности, ФОТО и ВИДЕО из зала суда – смотрите по ссылке.

Строители допустили серьезную ошибку при возведении развязки в районе улиц Мельникайте и Федюнинского. Неправильно построили бетонную стену. Все это могло привести к трагедии. В ситуации сегодня разбирался журналист портала NG72.ru Владимир Кузьмин.

В Тюмень пришла самая настоящая дождливая осень. Горожанам не стоит надеяться на потепление ближайшие десять дней. Когда начнется бабье лето и сколько оно продлится – читайте в прогнозе погоды на сентябрь.

Розыгрыш четырех квартир в Тюмени пройдет в день выборов. Сегодня даже стало известно, в каких районах будут эти квартиры. Тоже хотите попытать судьбу? – читайте по ссылке полную информацию о розыгрыше.

До конца сентября, несмотря на приближающиеся холода, на улицах Тюмени будут высажены голландские тюльпаны. На все это будет потрачено почти 1 500 000 рублей. Зачем? – сегодня писали на портале NG72.ru.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх