«НАША Газета» о самом главном за 5 апреля

Съемки передачи «Следствие вели…» в Тюмени, начало весенней уборки, вся правда и мифы о вакцинации: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В Тюмени дорожные рабочие приступили к полномасштабной весенней уборке. Навести порядок уже успели на набережной.

Привести в порядок в Тюмени планируют и один из надземных переходов. В «надземнике» в районе Стрелы проведут капитальный ремонт. Для передвигающихся на колясках людей в переходе установят подъёмники.

А накануне в Тюмень приехал актер и телеведущий Леонид Каневский. В областном центре документалист будет снимать новый эпизод для своей передачи «Следствие вели…».

Тем временем, в МЧС назвали причину пожара в мастерской Шитовых. Ранее губернатор региона сообщил, что горевший дом будет восстановлен вне зависимости от причины пожара.

Стало известно, что в Тюмени засыпало грунтом дорожного рабочего, когда он рыл траншею. Мужчина получил травму тяжелой степени.

В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области опровергли информацию о том, что ФАС России признала тариф на вывоз твердых коммунальных отходов в Тюмени существенно завышенным. В ведомстве сообщают, что проверка по вопросам тарифа по всей стране начнется только 23 апреля и продлится в течении 20 дней.

Между тем, в последние годы среди родителей всё популярнее становится отказ от вакцинации своих детей. НАША выясняла, что движет такими людьми, если ли основание под их опасениями и когда желание не навредить граничит с опасностью для детей?

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх