«НАША Газета» о самом главном за 9 апреля

Коммунальное ЧП в центре Тюмени, главные задачи местных строителей на ближайшие годы, как защитить себя и своего питомца от укуса клеща: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Очередное коммунальное ЧП произошло сегодня в Тюмени. В районе улиц Грибоедова и Короленко произошел порыв теплосетей, в результате чего районе аварии под асфальт провалился автомобиль.

А накануне тюменцев перепугал громкий хлопок возле музейного комплекса имени Словцова. На место выезжали сотрудники полиции и МЧС.

На днях две тюменки прошлись в полотенцах по торговому центру. Немногочисленные подписчики начинающих блогеров с юмором отреагировали на выходку девушек

Тем временем, в Тюмени обсудили главные задачи строителей на ближайшие годы. В прошлом году в эксплуатацию было введено 822,8 тыс. кв. м объектов жилья, в том числе 85,5 тыс. кв. м – индивидуального строительства.

В это время, тюменцам посоветовали не спешить «переобувать» свои машины. Отложить смену резины рекомендуют из-за местного климата.

Между тем, с началом теплых деньков, свою активность проявили клещи. В опасности сейчас не только люди, но и животные. Поэтому горожанам необходимо позаботиться не только о своей защите, но и о безопасности четвероногих друзей. А о том, как это делается, узнала НАША.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх