«НАША Газета» о самом главном за 10 апреля

Суд над убийцей 19-летней девушки в Антипино, петиция в пользу отмены платного проезда на парковку у набережной, продажа памятника архитектуры под снос: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В Тюмени прошел суд над убийцей 19-летней девушки в Антипино. За три месяца до трагедии преступник был условно досрочно освобожден из колонии, где сидел за разбойные нападения на женщин.

Накануне главный врач тюменского СПИД-центра Владимир Романов рассказал, что в Тюменской области пенсионеры стали чаще заражаться ВИЧ. Самому старшему тюменцу, который заразился инфекцией половым путем, 88 лет.

Также накануне в Ялуторовске 8-летний велосипедист угодил под КАМАЗ. В этот же день под колеса «Волги» попала 8-летняя школьница.

В Тюмени таксист повредил машину отверткой, чтобы избежать наказания за ДТП. Водитель KIA скрылся с места аварии на улице Мельникайте.

Тем временем, тюменцы создали петицию в пользу отмены платного проезда на парковку у набережной. По мнению автора документа, платный проезд делает семейные прогулки на набережной неудобными.

Между тем, в Тюмени пытались продать под снос памятник архитектуры. Лакомый кусочек земли площадью 1,3 тысяч квадратных метров оценили в 15 млн рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх