«НАША Газета» о самом главном за 11 апреля

Окончательная точка в деле Еремеева, приговор девушке, сбившей людей на светофоре возле ТЦ «Вояж», погоня за подростком на «Ладе»: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюменской областном суде состоялось очередное заседание по делу экс-спикера Тюменской городской думы Дмитрия Еремеева. Прокуратура настаивала на реальном сроке, однако приговор Дмитрию Еремееву оставили без изменений.

Также сегодня состоялось судебное заседание и по другому нашумевшему делу. Был вынесен приговор девушке, сбившей людей на светофоре возле ТЦ «Вояж». Помимо необходимости отмечаться в инспекции ей придётся выплатить компенсацию пострадавшим.

А на днях в Тюмени произошло другое ДТП: скрываясь от ГИБДД, подросток на «Ладе» попал под фуру. Отец парня рассказал правоохранителям, что не знает, откуда у него навыки управления автомобилем.

Тем временем, в Тюмень поступили 42 новых автобуса. Единицы общественного транспорта оснащены самыми современными технологиями.

Стало известно, что в Тюмени ликвидируют более 40 несанкционированных свалок. Работы начнутся в июне этого года за счет средств бюджета области.

В областном управлении Роспотребнадзора рассказали, что клещи покусали уже 32 жителей региона. Однако случаев заболевания клещевым энцефалитом и клещевым боррелиозом пока не зарегистрировано.

Между тем, игра тюменской команды КВН в 1/4 высшей лиги «влетит в копеечку» областному бюджету. 31 марта в эфир вышла четвертая игра 1/8 финала высшей лиги КВН, наша команда показала лучший результат, выйдя в четвертьфинал с первой строчки рейтинга.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх