«НАША Газета» о самом главном за 17 апреля

Рассмотрение острых «мусорных» вопросов, жуткая находка в тюменской квартире, поиски семиклассницы в Тюмени: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Глава Тюмени прокомментировал захват террористов в городе. Руслан Кухарук в программе «Откровенно» на телеканале «Россия 24» поблагодарил сотрудников администрации и граждан, которые попали в такую непростую ситуацию. Также мэр Тюмени во время эфира подвел итоги зимней уборки снега. Он рассказал, почему не всегда и не везде вовремя убирали снег.

А тюменские депутаты в это время рассмотрели самые острые «мусорные» вопросы. На заседании комиссии по благоустройству и городскому хозяйству политики резко раскритиковали работу регионального оператора по обращению с ТКО.

Тем временем, в Тюмени полиция второй день ищет школьницу, не вернувшуюся домой после уроков. В ориентировке указано, что девочка никогда раньше не совершала подобных побегов.

Трагедией увенчались другие поиски, которые проводила полиция в Тюмени. Пропавшего в областном центре пенсионера нашли мертвым в его гараже. По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство.

Страшную находку обнаружили полицейские и в одной из тюменских многоэтажек. В квартире дома по улице Республики были найдены два уже разложившихся трупа.

Также полиция занимается расследованием нападения на горожанина, которое на днях произошло в центре Тюмени: мужчину избили шесть человек. Врачи диагностировали у молодого человека травмы лица, а также закрытый перелом носа.

Стало известно, что в этом году без работы останутся больше двух тысяч жителей Тюменской области. За три месяца 2019-го были уволены 313 человек.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх