«НАША Газета» о самом главном за 18 апреля

Возвращение домой пропавшей семиклассницы, спецоперация на Лесобазе, судьба комплекса зданий Арбитражного суда: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Пропавшую два дня назад семиклассницу из Тюмени нашли в Екатеринбурге. В полиции сообщили, что девочка частично потратила украденные у отца деньги.

А накануне в Тюмени на Лесобазе прошла спецоперация сотрудников полиции и Росгвардии, в ходе которой был задержан мужчина с обрезом. Процесс работы правоохранителей засняли на камеры телефонов местные жители.

Также накануне на тюменской набережной появились стойки со спасательными кругами. Средства защиты разместили после случившейся трагедии.

Тем временем, в центре Тюмени достроят комплекс зданий Арбитражного суда. Известно, что здание будет оснащено прямой связью с губернатором.

Стало известно, что в этом году в Тюмени приведут в порядок более 50 дворов. При этом горожане могут смело обращаться с просьбами и предложениями по благоустройству.

Между тем, дачные маршруты запустят в Тюмени уже 27 апреля. В ближайшее время на остановочных пунктах появятся обновленные таблички с летним расписанием.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх