«НАША Газета» о самом главном за 22 апреля

Трагедия в тюменской школе, эвакуация детского сада на Ватутина, жуткая находка возле обводненного карьера: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюмени из детского сада №123 эвакуировали более трехсот человек. В учреждении произошло задымление в электрощитовой.

К сожалению, не обошлось сегодня в Тюмени без трагедий. В одной из школ города во время обеда погибла ученица. Медики боролись за жизнь девочки на протяжении 40 минут.

А минувшей ночью трагедия случилась в Ишимском районе. В селе Тоболово во время пожара погиб мужчина. Частный деревянный дом сгорел полностью.

В минувшую субботу в Тюмени возле обводненного карьера прохожий нашёл ногу человека. По факту жуткой находки следователи сейчас проводят проверку.

Также в минувшую субботу в Тюмени на улице Пермякова из горящего автомобиля вытащили маленького ребёнка. Салон машины в этот момент был заполнен густым тёмным дымом.

Тем временем, дорожные работы в областном центре начнутся уже в мае. За сезон в городе планируют провести капремонт на 8,61 км дорог, на 13 км дорог будут выполнены строительно-монтажные работы по строительству и реконструкции.

Стало известно, что до 2020 года в Тюмени «откапиталят» 869 многоэтажки. За четыре года в областной столице капитальный ремонт был произведен в более 400 многоквратирных домах.

Между тем, близится конец Великого поста. В честь этого события, НАША узнала у диетолога, как правильно выйти из поста. По словам специалиста, особую опасность представляют обилие вкусностей и снятие запретов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх