«НАША Газета» о самом главном за 24 апреля

Жесткое ДТП с рейсовым автобусом на тюменской трассе, стрельба по собаке на Маяке, четыре «трезвых» дня в Тюмени: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня утром на одной из тюменских трасс произошло жесткое ДТП. На 15 километре Тюмень – Омск грузовик протаранил рейсовый пассажирский автобус. Пострадали шесть человек, четверо были доставлены в ОКБ №2. Среди них была годовалая девочка. А одному из пострадавших с переломом бедра потребовалась экстренная операция.

Также стали известны подробности жесткого массового ДТП, произошедшего в Тюмени в субботу на улице 50 лет ВЛКСМ. По данному факту в полиции возбудили уголовное дело. По некоторым данным, водитель внедорожника, протаранивший пять машин, перед аварией мог потерять сознание.

В это время, в Тюмени произошел очередной случай жестокого обращения с животными. На улице Федерации в районе Маяка расстреляли из ружья собаку

В департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта отметили, что тюменские автобусы все больше «зеленеют». В единую цветовую гамму «оделось» уже 46 % пассажирского транспорта города.

Тем временем, в администрации Тюмени определены дни, когда устанавливается полный запрет на розничную продажу любого алкоголя. С мая по октябрь горожанам придется четыре дня провести без крепких напитков.

Между тем, после обработки 100% протоколов ЦИК Украины заявила о том, что Владимир Зеленский выиграл на выборах президента страны с 73,22% голосов. В честь этого, НАША подготовила подборку самых известных шуток будущего президента Украины.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх