«НАША Газета» о самом главном за 25 апреля

Шокирующая история тюменки о совращении ее сына, иск жителей города к правительству из-за мусора, подготовка к Пасхе: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне тюменка через соцсети сообщила, что её сына склонили к сексу педофилы. По словам женщины, она смогла найти других пострадавших от действий этих же людей, но правоохранители бездействуют. 

А сегодня в тюменском Рощино совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Utair. На борту воздушного судна стало плохо одному из пассажиров.

Также сегодня в Тюмени суд рассмотрел иск жителей города к правительству. Люди требуют отменить действующую территориальную схему обращения с мусором.

Тем временем, в Тюмени собирается возобновить свою работу торговый дом «Центральный». Собственники ТД отправили заявку на проведение новой проверки пожарной безопасности в здании.

В Роспотребнадзоре рассказали, что в 2019 году тюменцы стали реже болеть сифилисом и гонореей. Однако на 43% выросла заболеваемость чесоткой, на 1,8% – ВИЧ-инфекцией и в 3 раза - острым вирусным гепатитом А.

Жители «тюменской матрешки» стали чаще брать ипотеку. Последние несколько лет по объемам выданных ипотечных кредитов Тюменская область устойчиво занимает 4 место в России.

Между тем, приближается один из главных христианских праздников – Пасха. В самом разгаре подготовка к ней. Сегодня, в чистый четверг, по традиции необходимо завершить все приготовления - убраться в доме, испечь куличи и, конечно же, покрасить яйца. НАША узнала, по какой цене сейчас в Тюмени продают яйца. А если вы уже успели купить один из главных пасхальных продуктов, значит пора задуматься и о его украшении. НАША также узнала, как покрасить яйца к Пасхе с помощью обычных продуктов. А вот на другой важный пасхальный продукт спрос вырастет в пятницу. НАША выяснила, какую пасхальную выпечку готовят на тюменских предприятиях.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх