«НАША Газета» о самом главном за 26 апреля

Поиски мужчины, спрыгнувшего с моста Челюскинцев, нападение на медика скорой, пополнение в тюменском зоопарке: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня юную тюменку, упавшую с 10 этажа на Амурской, выписали из больницы. Родные пострадавшей написали благодарность в адрес врачей.

А накануне на Московском тракте мужчины напали на медика скорой помощи. Пациент после осмотра отказался от госпитализации и убежал

Также накануне тюменские спасатели начали поиски мужчины, который мог спрыгнуть с моста Челюскинцев. Запрос на поисковые работы поступил из полиции.

Стало известно, что клещи покусали уже почти 500 жителей Тюменской области. Случаев заболевания клещевым энцефалитом и боррелиозом не зарегистрировано.

Между тем, уже в это воскресенье православные отметят Пасху. НАША узнала, где и когда освятить куличи и встретить ее в тюменских храмах.

Кстати, на Пасху «небесная канцелярия» готовит тюменцам неприятный сюрприз. В последние выходные апреля в областной столице погода резко испортится, а в воскресенье на город обрушится ледяной дождь.

Тем временем, в тюменском зоопарке родились два верблюда. Две верблюдицы родили малышей с разницей всего в неделю.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх