«НАША Газета» о самом главном за 29 апреля

Неожиданный апрельский снег, обстрел маршрутки из пистолета, строительство Центра спортивной гимнастики: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодняшнее утро встретило тюменцев неприятным сюрпризом: весь город замело снегом. Однако неожиданный апрельский снегопад не создал серьезных проблем горожанам. Утром в областном центре был гололед, но это никак не отразилось на дорожной ситуации. К слову, терпеть плохую погоду жителям города придется еще несколько дней, ведь потеплеет в Тюмени лишь к концу этой недели.

Не обошлось без происшествий в эти выходные. Так, накануне утром в селе под Тюменью произошла трагедия: в селе Ембаево во время пожара погибла пожилая женщина. В огне полностью сгорели жилой дом и все надворные постройки.

А в минувшую субботу пьяный тюменец расстрелял маршрутку из пневматического пистолета. Мужчина пояснил, что, проезжая мимо остановки, решил проверить мощность оружия, и выстрелил в стекла маршрутного такси.

Также стало известно, что вечером в минувшую пятницу в Тюмени скончался четырехлетний мальчик, выпавший из окна. Врачи делали все возможное, чтобы спасти малыша, но его состояние оставалось нестабильно критически тяжелым.

Тем временем, в Тюмени начали строительство Центра спортивной гимнастики. Специалисты уже приступили к подготовительным работам на площадке для строительства.

Между тем, в преддверии майских праздников, НАША разузнала о тонкостях приготовления вкусного мяса на мангале. Читайте в НАШЕМ материале, как приготовить шашлык и не навредить при этом фигуре и природе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх