«НАША Газета» о самом главном за 8 мая

Эвакуации из торговых центров, когда в тюменских домах начнутся опрессовки, трагедия в СНТ под Тюменью: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня Тюмень вновь накрыла волна эвакуаций: сразу из зданий четырех торговых центров города вывели всех людей. На месте работали сотрудники полиции и МЧС.

А накануне вечером в дачном обществе под Тюменью произошла трагедия: во время пожара погиб человек. Частный жилой дом в СНТ «Тополя-2» полностью сгорел.

Также накануне в Тюмени сразу с двумя школьницами произошли несчастные случаи. Практически в одно и то же время в разных частях города девочки попали под колеса машин.

Тем временем, в НАШУ редакцию обратился тюменец, который рассказал о неприятном инциденте, произошедшем с ним неделю назад на платной парковке аэропорта Кольцова. У мужчины с машины похитили дорогие колеса, но как оказалось, он не единственная жертва преступников.

Стало известно, когда в тюменских домах начнутся плановые гидравлические испытания тепловых сетей - опрессовки. Без горячей воды на две недели останутся порядка тысячи горожан.

В это время, в городском комитете ЗАГС рассказали, что в апреле в Тюмени на свет появились 969 малышей. Всего с начала года областной центр пополнился почти на четыре тысячи новорожденных.

В администрации города предупреждают, что 9 мая дороги в центре Тюмени будут перекрыты почти весь день. Водителям на личном транспорте в центре города лучше воздержаться от поездок.

Между тем, в честь приближающегося праздника, НАША подготовила девять вопросов о военной истории Тюмени. Проверить свои знания можно, пройдя тест.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх