Бесплатные прививки от гриппа, Ефимова в «Вечернем Урганте» и ЧП в торговом центре – новости города за 9 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

В субботу нельзя будет купить алкоголь. Потому что Тюмень будет отмечать День трезвости. Подробности.

«Бабушка меняет профессию» – так называется акция, которую проведут совсем скоро в Тюмени. Бабушки и дедушки смогут перевоплотиться в настоящих ДПС-ников, диджеев и радиоведущих. Еще можно успеть подать заявку на участие.

В торговом центре оборвался трос лифта, из-за чего тюменец оказался в реанимации. Подробности ЧП по ссылке.

Завтра тюменцы смогут поставить бесплатные прививки от гриппа. Куда идти - читайте здесь.

После вчерашнего ЧП у тюменской набережной, где из автобуса выпали люди, умерла пострадавшая в происшествии бабушка. Этот ужасный случай вызвал широкий общественный резонанс. По поводу ЧП соберут совещание с тюменскими автоперевозчиками. А автомобилисты намекают ГорТрансу, что нужно что-то делать с водителями автобусов, которые любят поторопиться и полихачить на дорогах. Смотрите видеоаргумент тюменца.

Сегодня утром в Тюмень прилетела гордость России на Олимпиаде в Рио – пловчиха Юлия Ефимова. Она рассказала, что ей нужны спонсоры и что прилетела на встречу с Якушевым. А до этого спортсменка успела сняться в свежем выпуске «Вечернего Урганта», где рассказала, как с ней обращались в Рио. Смотрите ВИДЕО.

Осень набирает обороты, но пока тепло прошедшего лета еще не исчезло, нужно поспешить и устроить себе незабываемые выходные. Куда отправиться 10 и 11 сентября - смотрите в афише NG72.ru.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх