Можно ли проклинать цыганок, почему в Тюмени взрывались подстанции и когда дадут тепло – новости города за 12 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

Проблемы с электричеством, с которыми столкнулись тюменцы в выходные, произошли из-за взрывов и пожаров на двух электроподстанциях. За сутки, 11 сентября, произошло два серьезных ЧП: на подстанции у завода Медоборудования и по адресу – З0 лет Победы, 117. Тюменцы не только оставались без света, но и без воды из-за того, что насосы переставали работать. Сегодня в «Тюменьэнерго» объянили истинные причины этих ЧП. Подробности по ссылке.

Тюменцы начинают мерзнуть в своих квартирах и достают обогреватели. В некоторых квартирах Тюмени уже появилось тепло. Подробности.

С сегодняшнего дня в Тюмени сужена до двух полос дорога на пересечении улиц Олимпийской и 30 лет Победы. Причина - строительство развязки на Монтажников. Когда дорогу откроют и схема движения по этим улицам – по ссылке.

В Тюмени в некоторых автобусах стали принимать плату за проезд банковскими картами. В каких именно и на каких условиях? – сегодня сообщал портал NG72.ru.

«Начните обсыпать цыганку проклятиями» – такой совет был сегодня дан горожанам в памятке тюменской полиции. Однако через несколько минут памятка была поправлена и некоторые формулировки в ней изменены. Оказалось, что так писать не совсем корректно. Случай с полицейским пресс-релизом заинтересовал и федеральные СМИ. Подробности.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх