«НАША Газета» о самом главном за 28 мая

Убийство на Олимпийской, выборы тобольского мэра, спасение женщины, которой сук проткнул лицо: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне вечером во дворе дома на улице Олимпийской произошла трагедия: тюменец зарезал свою бывшую сожительницу. Врачи боролись за жизнь пострадавшей около часа.

Еще одно ЧП накануне случилось в Тюмени на улице Транспортной, где полностью сгорел частный дом. Пожарным удалось спасти соседние здания.

Также накануне в Тюменской области первая тысяча выпускников сдали ЕГЭ. 27 мая по всей стране стартовал основной период период сдачи Единых государственных экзаменов.

А сегодня главой тобольской администрации стал Максим Афанасьев. До назначения на должность мэра Тобольска чиновник работал в должности заместителя мэра Тюмени. 

Тем временем, тюменские травматологи стали применять костный мозг для сращения переломов. По этой методике прооперированы уже 50 пациентов с ложным суставом ладьевидной кости кисти. А ранее врачам пришлось столкнуться с необычным случаем в своей практике: к ним поступила женщина, которая упала в лесу на сук и проткнула лицо. Сук осины проткнул лицо почти насквозь – вошёл справа в подглазничную область и упёрся в кожу левой щеки с противоположной стороны.

Между тем, житель тюменской «матрешки» выиграл в лотерею более 6 млн рублей. Тиражи быстрой лотереи «Рапидо» проходят каждые 15 минут.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх