«НАША Газета» о самом главном за 29 мая

Оцепление силовиков в районе ТЭЦ-2, жуткая находка под мостом, строительство новой школы: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюмени в районе ТЭЦ-2 было выставлено оцепление силовиков. Местными жителями были замечены машины полиции, Росгвардии, МЧС, ФСБ и даже БТР.

Накануне в Тюмени, к сожалению, также не обошлось без происшествий: под мостом через Туру, неподалеку от поселка Яр, был найден труп 23-летнего парня. Молодой человек считался без вести пропавшим.

Еще одна трагедия произошла на днях: преподаватель тюменского медуниверситета был обнаружен мертвым. По неофициальным данным, мужчина мог покончить жизнь самоубийством.

Тем временем, асфальт, который уложили в дождь на тюменской трассе, проверят в лаборатории. В ГУСе пояснили, почему работы проводились в непогоду.

Стало известно, что в Тюмени построят еще одну школу на 1200 учеников. В проекте школы обязательно должна быть предусмотрена необходимая инфраструктура.

Между тем, летом жители Тюменской области смогут отдохнуть на 16 официальных пляжах. Возможно появление еще двух официальных мест отдыха у водоёмов, а пока пляжи активно проверяют водолазы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх