«НАША Газета» о самом главном за 3 июня

Второй этап опрессовок, жуткая находка на мусорном заводе, погода в первую неделю лета: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

С завтрашнего дня в Тюмени стартует второй этап гидравлических испытаний. Публикуем адреса тех, кто останется без горячей воды на этот раз, и рассказываем, как пережить две недели без возможности принять тёплый душ в своём доме.

Накануне на одной из тюменских трасс произошла трагедия: в ДТП погиб водитель внедорожника. Также пострадала его пассажирка, которая была доставлена в больницу.

Еще более жуткое происшествие случилось в Тюмени несколько недель назад. На мусоросортировочном заводе  было найдено тело новорожденного. Пуповина ребёнка не была обрезана.

Стало известно, что на Цветном бульваре изменится система оплаты аттракционов. С 1 июля за посещение всех аттракционов можно будет расплатиться только специальной пополняемой магнитной картой.

Тем временем, на этой неделе Тимати накормит тюменцев бесплатными бургерами. Артист откроет свое заведение в областном центре и выйдет на сцену на Цветном бульваре.

Между тем, первая неделя лета в Тюмени будет холодной и дождливой. В течение предстоящих семи дней в городе не стоит ждать жары.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх