«НАША Газета» о самом главном за 6 июня

Подарок для Путина от тюменского инвалида, планы по ремонту теплосетей, тест ко дню рождения Александра Пушкина: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В Тюмени полностью устранили все последствия зимних раскопок. Всего в 2018 году на территории города выполнено 4 414 земляных работ. При этом, в областном центре ожидаются новые «раскопки»: за лето в городе отремонтируют семь участков городских теплосетей. Первые работы стартуют 16 июня.

Накануне в Тюмени произошла трагедия: погибла пожилая женщина, выпав из окна многоэтажки. Она упала с четвертого этажа. Несчастье случилось на улице 30 лет Победы.

Тем временем, инвалид из Тюмени подарил Путину болото, где ему выделили участок под строительство. Мужчина записал видеообращение к президенту, которое планирует отправить на «Прямую линию» с главой государства.

Стало известно, что сбившую пешеходов у «Вояжа» автомобилистку лишили водительских прав. Ранее девушке уже назначили солидный штраф и ограничили в свободе на один год.

Между тем, для Тюмени собираются закупить 30 новых автобусов с автоматической системой оплаты проезда. Каждый из автобусов будет оборудован четырьмя USB-портами.

На завтра в Тюменской области вновь объявлено штормовое предупреждение: ожидаются сильный дождь, ветер и гроза. Во время непогоды жителям рекомендуют соблюдать меры безопасности.

А сегодня в нашей стране отмечают День русского языка. 6 июня выбрано для этого праздника совсем не случайно. Именно сегодня исполнилось 202 года со дня рождения знаменитого писателя Александра Пушкина. В честь праздника, НАША подготовила тест: сможете ли Вы отличить рифмы известных поэтов от текстов модных исполнителей?

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх