«НАША Газета» о самом главном за 7 июня

Раздача бесплатных бургеров от Тимати в Тюмени, смена владельцев у Антипинского НПЗ, погода на выходные: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сбербанк завершил переговоры по Антипинскому НПЗ с государственной нефтяной компанией Азербайджана SOCAR, в результате у предприятия сменился владелец. Запуск завода после двухмесячного простоя планируется в июле.

Накануне в Тюмени состоялось открытие бургерной Black Star Burger. На сцену, установленную на Цветном бульваре, вышел Тимати, чтобы бесплатно раздать тысячу бургеров. Во время этого мероприятия стало плохо двум девушкам. Когда появился рэпер, гигантская толпа в предчувствии скорой раздачи бургеров начала сжиматься всё больше и больше. 

Интересно, что некоторые тюменцы решили заработать на своей удаче: на одном из сайтов бесплатных объявлений продавали бесплатные бургеры от Тимати. Продавец отметил, что один из бургеров надкусанный, но его держал в руках известный рэпер.

Пока Тимати был в нашем городе, состоялась премьера клипа певца Arash, главная женская роль в котором досталась экс-невесте Тимати тюменке Алене Шишковой. Съемки видео проходили в Дубае.

Тем временем, тюменцы жалуются, что не могут получить в УК информацию об отключениях горячей воды. Жители сообщают, что не могут получить внятную информацию в УК и УСТЭК.

Стало известно, что с начала года тюменские водители нарушили ПДД на 286 млн рублей. В ГИБДД Тюменской области рекомендуют автомобилистам вовремя оплачивать штраф.

Между тем, в предстоящие выходные погода не порадует тюменцев летней жарой. Однако дожди на это время прекратятся, но уже на следующей неделе они вновь вернутся в областной центр и задержатся здесь до конца июня.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх