«НАША Газета» о самом главном за 14 июня

Заморозки в Тюменской области, нападение змей на детей, закрытие моста по улице Челюскинцев: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В эти выходные в Тюменской области ожидаются заморозки до -2 градусов. МЧС предупреждает, что вероятна гибель сельскохозяйственных культур в полях и на частных подворьях.

Сегодня на улице Пермякова произошло ДТП с участием мотоциклиста. Байкер сбил женщину и девушку, переходивших дорогу по пешеходному переходу

Еще одна авария в Тюмени произошла на минувшей неделе: водитель грузотакси сбил судью в отставке. Женщина скончалась спустя некоторое время после аварии.

Также на этой неделе в Тюмени от укусов змей пострадали двое детей. Всего с начала сезона в регионе жертвами нападения пресмыкающихся стали четыре человека.

Тем временем, в Тюменской области уже шесть пляжей готовы к купальному сезону. В Центр ГИМС от собственников пляжей поступило еще две заявки на проверку.

Стало известно, что на транспортировку мусора «Тюменское экологическое объединение» потратит больше 60 млн рублей. Оплачиваться все расходы будут за счёт доходов компании.

Между тем, старый мост через Туру по улице Челюскинцев закроют на 4 месяца. Там будут проводиться строительно-монтажные работы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх