«НАША Газета» о самом главном за 18 июня

Трагедия с байкером на тюменском мосту, пересмотр тарифов на вывоз мусора, обращение к Путину жителей ЖК в Тюмени: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Тарифы на вывоз мусора в Тюмени будут пересмотрены. Антимонопольная служба выдала департаменту тарифной и ценовой политики предписание о пересмотре установленных сейчас тарифов за обращение с ТКО.

А региональный оператор в это время в ответ на обвинения общественников объяснил, почему сортирует отходы не со всех мусоровозов. В «ТЭО» также поблагодарили активистов за внимание к работе завода.

Сегодня в Тюмени произошла трагедия: на улице 50 лет ВЛКСМ байкер врезался в отбойник и слетел с моста. Водитель двухколёсного танспорта погиб, а его мотоцикл разорвало на две части.

Тем временем, жители тюменского ЖК попросили Путина помочь им избавиться от болота во дворе. Горожане записали видеообращение, которое отправили на «Прямую линию» с президентом.

Стало известно, что в ходе второго этапа опрессовок в Тюмени было устранено 20 повреждений на сетях. Всего на данный момент в городе опрессованно 270 км тепловых сетей, что составляет 30%.

Между тем, цены на бензин на тюменских АЗС снова поползли вверх. НАША пообщалась с водителями, экспертами и перевозчиками и выяснила, что повлияло на скачок стоимости топлива и чего ждать в дальнейшем.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх