Видео брейк-данса под «Катюшу», внутренности аквапарка и ЧП в школе №30 – что произошло в Тюмени 14 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

Сегодня прошла встреча тюменских перевозчиков и ГИБДД. Она была посвящена трагедии у набережной, где погибла бабушка, выпавшая из автобуса №30 8 сентября. Стало известно, что после смертельного инцидента водителям общественного транспорта следует боятся тайных наблюдателей от Госавтоинспекции. Как еще планируют бороться с ДТП из-за городских автобусов? – читайте по ссылке.

На аквапарк уже можно посмотреть изнутри! Сегодня была презентована 3D-модель будущего центра водных аттракционов в Тюмени. Увидеть ее можно даже дома с помощью смартфона. Как именно – сегодня сообщал портал NG72.ru.

В школе №30 обвалилась штукатурка на потолке. Это произошло буквально через пять минут после начала урока, – сообщили обеспокоенные родители школьников. Однако капремонт в учебном заведении планируют делать нескоро. Журналист портала NG72.ru Александра Марчук сегодня разбиралась в этой ситуации

В Тюмени строители затопили улицу 50 лет Октября, Холодильную и Одесскую. Улицы превратились в озера, по которым плавали автомобили, а несколько домов остались без воды. Что произошло – читайте на NG72.ru.

Тюменцы не оценили брейк-данс школьников из Упоровского района под «Катюшу». Танец был снят на камеру и собрал уже несколько тысяч просмотров на YouTube. Чем удивили тюменцев школьники? – смотрите на ВИДЕО.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх